CLIQUE AQUI para conferir o resultado da 1ª Fase do programa Cozinha Solidária, que a partir das próximas divulgações será denominado Cozinha Social.

https://docs.google.com/document/d/132EVf2ZIsahwbqx_9pLUO5Nyr054rSrv3HzqFS1nvdw/edit?usp=drivesdk

RESULTADO DA PRIMEIRA FASE DO PROCESSO SELETIVO COZINHA SOLIDÁRIA

A comissão de seleção da Escola de Gastronomia Social Ivens Dias Branco, no uso de suas atribuições, torna público para conhecimento dos interessados o resultado da primeira fase da seleção, que levou em conta os critérios classificatórios não excludentes do item 4.1 do edital, conforme quadro a seguir com a indicação de datas e horários das entrevistas que compõem a segunda fase do processo.

SELECIONADOS 2ª FASE – TABELA 1 
CANDIDATO INSTITUIÇÃO DIA DA ENTREVISTA HORÁRIO
1 ADRIANA LOPES TAVARES IGREJA ASSEMBLEIA DE DEUS BELA VISTA SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 8:30
2 ANA CLARA CARNEIRO DE SOUZA INSTITUTO PENSANDO BEM SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 9:10
3 ANA LÚCIA FAGUNDES BEZERRA GRUPO ESPÍRITA MEIMEI SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 9:40
4 CONCEIÇÃO MARILIA ALVES DA SILVA PROJETO CONSOLADORA DOS AFLITOS SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 10:20
5 EDIONÊ CRISTINA SANTOS ASSOCIAÇÃO SHALOM SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 11:00
6 ELEN LUCY LARANJEIRA AZEVEDO DE MELO ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DOS MORADORES DO PARQUE UNIVERSITÁRIO SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 11:40
7 ERALDO PEREIRA DA SILVA CENTRO EDUCACIONAL DA JUVENTUDE PADRE JOÃO PIAMARTA SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 13:30
8 FABRÍCIA FERREIRA DA SILVA CENTRO SOCIAL BETESDA SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 14:10
9 FRANCISCA NEURILENE ARAÚJO BARROS AMAZ SEGUNDA -FEIRA 09/11/2020 14:50

 

SELECIONADOS 2ª FASE – TABELA 2
CANDIDATO INSTITUIÇÃO DIA DA ENTREVISTA HORÁRIO
1 FRANCISCO MARCELO MATOS DA SILVA CENTRO DE FORMAÇÃO CAPACITAÇÃO E PESQUISA FREI HUMBERTO TERÇA-FEIRA

10/11/2020

8:30
2 JANE RUTH CHAVES NASCIMENTO VIANA GRUPO BAILARINOS DE CRISTO AMOR E DOAÇÕES TERÇA-FEIRA

10/11/2020

9:10
3 JOSENILDA SILVA DE MORAES ASCOSOLP – ASSOCIAÇÃO DO COMÉRCIO SOLIDÁRIO DO PIRAMBU TERÇA-FEIRA

10/11/2020

9:40
4 KATHARINA AGLAIS CARNEIRO FERNANDES CASA DA CARIDADE DR ADOLPH FRITZ TERÇA-FEIRA

10/11/2020

10:20
5 LARISSA MARIA NASCIMENTO DE SOUZA GENTILSOMOS TERÇA-FEIRA

10/11/2020

11:00
6 LEVY DONIZETTI RIBEIRO  ASSOCIAÇÃO MUNDO DE MUDANÇAS E AÇÕES PARA A VIDA – AMMAVIDA TERÇA-FEIRA

10/11/2020

11:40
7 LIV SIEBRA DANTAS EVANGELIZAÇÃO – COMUNIDADE DAS NAÇÕES TERÇA-FEIRA

10/11/2020

13:30
8 LOUISE ANNE BESERRA DE MOURA MOVIMENTO SAUDE MENTAL TERÇA-FEIRA

10/11/2020

14:10
9 LUCAS PINTO ALVES S.O.S PERIFERIA TERÇA-FEIRA

10/11/2020

15:00
10 MARIA ZENILCE DE FREITAS SOUSA ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DO BOM JARDIM TERÇA-FEIRA

10/11/2020

15:40
11 OLAVO CAVALCANTE DE CARVALHO JUNIOR INSTITUTO JOÃO DE DEUS TERÇA-FEIRA

10/11/2020

16:20
12 PAULA ROBERTA NUNES DE OLIVEIRA QUEIRA O BEM FACA O BEM QUE O RESTO VEM TERÇA-FEIRA

10/11/2020

17:00
13 RENATA GRACIANE FERREIRA DE SOUSA ASSOCIAÇÃO DOS AMIGOS NO COMBATE A EXCLUSÃO SOCIAL TERÇA-FEIRA

10/11/2020

17:40
14 VITÓRIA ELOÍSA DOS SANTOS MENEZES UNIÃO DE JOVENS DO VICENTE PINZON TERÇA-FEIRA

10/11/2020

18:10

 

Cozinha Solidária – Edital | Inscrições

Skip to content